Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert K Korab (19)73, nummeriert 45/100, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 52 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 240,-
Experte: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 27.06.2013 |